Crechia di Angelo Inganni: Amanzia Guèrillot Inganni (Milano 1828 - Brescia 188?) o Francesco Inganni (Brescia 1791 - 1861) "Cacciagione" olio su tela (cm 47x37.2) In cornice * Per la scheda critica consultare il catalogo cartaceo

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,200