Maestro lombardo della prima metà del XIX secolo "Chiesa di San Giorgio al Palazzo, Milano" olio su tela (cm 57x73.5) Al retro: titolato. In cornice Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Miano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.137

Estimate € 850 - 900