Auction 314 / Lot n° 95

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Via dei Mercanti" olio su tela (cm 146x105) Firmato e locato in basso a destra

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 4,500