Auction 314 / Lot n° 93

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Via Dante" olio su tela (cm 145x105) Firmato e locato in basso a destra

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 4,000