Lot n° 89  | Auction 314

Nikolai Aleksandrovic Benois ( San Pietroburgo  1901 - Milano  1988 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Popolani" 1951, coppia di bozzetti a tecnica mista su carta (cm 28x21) Firmati e datati in basso a destra, titolati in alto. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800