Lot n° 67  | Auction 314

Felice Donghi ( Milano  1828 - Torino  1887 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"San Nazaro visto dai giardini della Guastalla" olio su tela (cm 44.5x58.7) Firmato in basso a destra, restauri alla firma. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000