Auction 314 / Lot n° 65

Ambrogio Antonio Alciati

 (  Vercelli   1878  -  Milano   1929  )

"La violinista" olio su tela (cm 112.5x90) Firmato in basso sulla sinistra

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate 4,000 - 4,500€

Sold 3,000€