Lot n° 65  | Auction 314

Ambrogio Antonio Alciati ( Vercelli  1878 - Milano  1929 )

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 3,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"La violinista" olio su tela (cm 112.5x90) Firmato in basso sulla sinistra

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 3,000