Auction 314 / Lot n° 63

Virgilio Ripari

 (  Asola   1843  -  Milano   1902  )

"Donna di profilo" olio su tela (cm 35x20) Firmato in basso a destra.

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate 1,500 - 2,000€