Lot n° 59  | Auction 314

Ennio Morellli ( Torino  1874 -  1941 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,800

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Fiori in interno" olio su tela (cm 53x42) Firmato in basso a destra

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,800