Lot n° 54  | Auction 314

Antonio Varni ( Genova  1841 - Genova Sampierdarena  1908 )

Estimate € 900 - 950

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Porto di Antibes" olio su tavoletta (cm 27x36) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato

Estimate € 900 - 950