Lot n° 53  | Auction 314

Estimate € 1,500 - 2,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Scuola del XIX secolo "Paesaggio con albero e fontanella" olio su tela (cm 53x72)

Estimate € 1,500 - 2,000