Lot n° 5  | Auction 314

Ambrogio Arch.Seveso ( XIX Secolo )

Estimate € 400 - 450

Sold € 950

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Allievi ufficiali che giocano a bocce davanti al Castello Sforzesco" acquerello su cartone (cm 24,5x38,5) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 400 - 450

Sold € 950