Lot n° 3  | Auction 314

Giuseppe Omio ( Lovere  1881 - Milano  1955 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Mercato Verziere Vecchio" olio su compensato (cm 27x37) Firmato in basso a destra Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.93

Estimate € 600 - 700

Sold € 700