Lot n° 16  | Auction 314

Tito Pellicciotti ( Barisciano  1872 - L'Aquila  1943 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 650

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Pastorella", olio su cartone (cm 30x16,5), firmato in basso a sinistra "Shepherdess" oil on cardboard, signed at bottom left

Estimate € 250 - 300

Sold € 650