Auction 314 / Lot n° 118

Francesco Filippini

 (  Brescia   1853  -  Milano   1895  )

"Prime nevi" olio su tela (cm 84x119) Firmato in basso a destra

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 16,000