Auction 314 / Lot n° 117

Giovanni Bartolena

 (  Livorno   1866  -    1942  )

"Mietitura nella campagna livornese" olio su tavola (cm 28x60.5) Firmato in basso a destra. Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada. In cornice

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate 7,000 - 8,000€