Auction 314 / Lot n° 116

Francesco Filippini

 (  Brescia   1853  -  Milano   1895  )

"Anatre selvatiche" '81 olio su tela (cm 95x55.5) Firmato e datato in alto a destra Al retro: cartigli In cornice

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,600