Auction 314 / Lot n° 109

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Scorcio di Venezia" olio su tela (cm 148x105) Firmato e locato in basso a destra

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate 3,500 - 4,000€

Sold 5,000€