Lot n° 83  | Auction 313

Estimate € 28,000 - 30,000

Sold € 25,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Niccolò Frangipane (Padova o Udine 1555ca-1600ca) "Sacra Famiglia con san Giovannino" olio su tela (cm 98x137). In cornice antica, firmato a sinistra sulla fascia del tavolo.

Estimate € 28,000 - 30,000

Sold € 25,000