Lot n° 80  | Auction 313

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,100

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Poltrona in noce con schienale, braccioli e gambe mosse, ricoperta in velluto controtagliato. Emilia, sec. XVIII (difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,100