Consolle in legno intagliato e dorato, gambe scanalate e terminati con motivo a foglie d'acanto, fascia decorata a roselline. Piano in marmo. Fine sec XVIII (cm 159x92x63,5) (difetti)

Estimate € 6,500 - 7,500