Auction 313 / Lot n° 64

Consolle in legno intagliato e dorato, gambe scanalate e terminati con motivo a foglie d'acanto, fascia decorata a roselline. Piano in marmo. Fine sec XVIII (cm 159x92x63,5) (difetti)

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Estimate € 6,500 - 7,500