Lot n° 52  | Auction 313

Estimate € 25,000 - 30,000

Sold € 20,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Maestro lombardo, sec. XVIII "Natura morta con pennuti e fiori" olio su tela in cornice (cm 190x229) Sulla cornice iscrizione recante attribuzione a Paolo Antonio Barbieri e provenienza dalla raccolta del duca di Orléans.

Estimate € 25,000 - 30,000

Sold € 20,000