Lot n° 45  | Auction 313

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,100

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Coppia di poltrone in stile Luigi XVI in legno laccato azzurro e dorato con schienale a montanti a colonna scanalata, braccioli e fascia mossa. Rivestimento in tessuto Aubusson.

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,100