Lot n° 28  | Auction 313

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Maestro emiliano del sec. XVIII "La fabbrica del vasaio e il frantoio" coppia di tempere (cm 39x33,5) In cornici laccate

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000