Lot n° 27  | Auction 313

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,200

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Cassettone in noce a tre cassetti bugnati e fianchi decorati da pannelli sagomati, piedi a mensola. Emilia, fine sec XVII (cm 157x100x60) (difetti e restauri)

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,200