Scuola emiliana della seconda metà sec. XVII "Riposo nella fuga d'Egitto" (Madonna della scodella), olio su tela (cm 220x180). Dal dipinto di Correggio conservato presso la Galleria Nazionale di Parma

Estimate € 8,500 - 9,500