Lot n° 178  | Auction 313

Giovanni Benedetto Castiglione ( Genova  1609 - Mantova  1663 )

Estimate € 35,000 - 38,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

detto il Grechetto (attr.)"Carovana in viaggio" olio su tela (cm. 120,5x157). In cornice. Allegata expertise di Ferdinando Bologna.

Estimate € 35,000 - 38,000