Lot n° 167  | Auction 313

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 4,600

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Seguace di Giovanni Antonio Bazzi detto il Sodoma "San Sebastiano" olio su tavola (cm 59x48). In cornice a guilloche

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 4,600