Lot n° 166  | Auction 313

Estimate € 8,500 - 9,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Mestro fiammingo fine del sec. XVII "Carica di cavalleria" olio su tela (cm 31x43,5). In cornice dorata

Estimate € 8,500 - 9,000