Lot n° 160  | Auction 313

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 3,500

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Coppia di scagliole sec. XVIII Vasi di fiori (diametro cm 38). In cornici dorate. Difetti e restauri

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 3,500