Lot n° 159  | Auction 313

Estimate € 7,500 - 8,000

Sold € 12,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Scuola dell'Italia meridionale sec. XVI "Madonna con Bambino e san Giovannino" olio su tavola a fondo oro (diametro cm 78). In cornice

Estimate € 7,500 - 8,000

Sold € 12,000