Lot n° 15  | Auction 313

Estimate € 300 - 400

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Piatto policromo in ceramica con dipinto centrato da figura di volatile. Sec. XVIII (diam cm 28)(restauri)

Estimate € 300 - 400