Lot n° 138  | Auction 313

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Scuola del XVIII secolo "Ritratto d'infante con cardellino" olio su tela ovale (cm 120,5x91,5)

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000