Lot n° 135  | Auction 313

Giacomo Francesco Cipper detto il "Todeschini" ( Feldkirch  1664 - Milano  1736 )

Estimate € 12,000 - 14,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

detto il Todeschini (attr.) "Contadino con trappola per topi" olio su tela (cm 127x102). In cornice dorata. Allegata expertise di Mina Gregori.

Estimate € 12,000 - 14,000