Lot n° 117  | Auction 313

Francesco Zuccarelli ( Pitigliano  1702 - Firenze  1788 )

Estimate € 14,000 - 16,000

Sold € 12,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

(attr.) "Paesaggio con pescatori e mamma con bambino" olio su tela (cm 35x59). In cornice dorata

Estimate € 14,000 - 16,000

Sold € 12,000