Scuola napoletana dell'inizio del XX secolo "Contadini con mucca " olio su tela (cm 105x132) reca firma Postiglione in basso a sinistra Neapolitan school early 20th century "Peasants with Ox", oil on canvas, bearing signature Postiglione at bottom left

Estimate € 1,500 - 2,000