Auction 310 / Lot n° 68

Tappeto Sparta Anatolia, fine del sec. XIX, disegno Mejid (cm 217x138) (rapè, difetti) Sparta Anatolian carpet. Late 19th century (threadbare, defects)

Estimate € 400 - 500