Coppia di vasi biansati in legno dorato con corpo sfaccettato su base quadrata. Sec. XIX (montati a lampada) (h cm 39) (difetti) Pair of two-handled gilt-wood vases mounted as lamps on square base. 20th century (defects)

Estimate € 300 - 400