Tavolino da gioco con piano a libro filettato ed intarsiato a volute fogliacee e vaso fiorito. Farfalle angolari. Interno in pelle con intarsi simbolici del gioco. Gambe tornite. Olanda sec. XIX (cm 83x77x42) An inlaid foldover card table, the interior lined with leather. Holland 19th century

Estimate € 400 - 500

Sold € 450