Auction 310 / Lot n° 52

Lotto di due coppie di piccoli dipinti ad olio su tavoletta raffiguranti scene galanti (cm 14x11) e caccia alla volpe (cm 7x12), in cornici intagliate e dorate Lot comprising two pairs of small oils on panel. Carved, gilt frames

Estimate 400 - 500€

Sold 300€