Divintà orientale in cornice in metallo dorato finemente sbalzato e decorato in pasta di vetro policromia. In bacheca (cm 27x21,5) (difetti) Oriental deity in gilt-metal frame. Within casing (defects)

Estimate € 150 - 180

Sold € 100