Auction 310 / Lot n° 49

Scuola russa, sec. XIX. Lotto composto da tre icone di cui due con riza in metallo ed una in vetro (difetti) Russian school, 19th century. Lot comprising three icons of which two with metal oklad and one in glass (defects)

Estimate € 200 - 250

Sold € 220