Specchiera con cornice ovale in legno dorato e dentellato decorata da montanti a foglia reggi drappo. Cimasa traforata a vaso stilizzato con medaglione e pennacchio. Fregio inferiore a spighe trattenute da nastro.(cm 124x58)(difetti e mancanze) Carved and gilt-wood oval mirror (defects and losses)

Estimate € 350 - 400

Sold € 450