Auction 310 / Lot n° 331

Gruppo di quattro sedie con schienale dritto, gambe anteriori e traverse tornite, rivestite in velluto figurato. Inizio sec. XVIII (difetti) Set of four side chairs upholsterd in velvet fabric. Early 18th century

Estimate 300 - 400€

Sold 200€