Lot n° 308  | Auction 310

Enzo Morello ( Bagnacavallo  1896 - Bogliaco  1976 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000

Auction: 11 June 2013 at 15:00

"Milano, Colonne di S. Lorenzo" olio su tela (cm 70x90). In cornice "Milano, Colonne di S. Lorenzo" oil n canvas. Framed

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000