Lot n° 301  | Auction 310

Mario Cortiello ( Napoli  1907 - San Sebastiano Al Vesuvio  1981 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 11 June 2013 at 15:00

"Scorcio di paese con chiesa e suore" olio su tela (cm 42x57). In cornice, etichetta al retro "Town Scene with Church and Nuns" oil on canvas. Framed, label on reverse

Estimate € 700 - 800

Sold € 600