Auction 310 / Lot n° 298

Enrico Mazzolani

 (  Senigallia   1876  -  Milano   1968  )

" Nudo di donna " olio su tavola (cm 39x27) firmato in basso a destra. In cornice "Nude" oil on panel, signed at bottom right. Framed

Estimate 400 - 500€

Sold 300€