Lot n° 282  | Auction 310

Estimate € 400 - 500

Sold € 450

Auction: 11 June 2013 at 15:00

Tavolo ovale in noce con sostegno a balaustra e tre gambe scanalate. Piano a bordo cordonato. Sec. XIX (cm 92x72x71) (difetti) Walnut-wood table with central leg. 19th century (defects)

Estimate € 400 - 500

Sold € 450