Auction 310 / Lot n° 26

Ignoto " Paesaggi con figure " gruppo di quattro piccoli dipinti olio su tavola (cm 13x9,5). In cornice (difetti) Allegata comunicazione scritta del prof. Magugliani Unknown "Landscapes" group of four oils on panel. Framed (defects) Appended written communication by prof. Magugliani

Estimate 150 - 200€

Sold 750€